На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вся Эстония незаконна,это территормя России украденая в 1918 году! Это самозванцы!В Эстонии хотят з...
  • Eduard
    Европейское Стадо баранов!Сийярто: на засед...
  • Eduard
    Для войны их в Стадо и сбивали! Правда рыпаются они на ядерную державускоро их визг услышим!Сийярто: на засед...

В Удмуртии выявили 35 случаев COVID-19 за сутки

В Удмуртии выявили 35 случаев COVID-19 за последние сутки.

Об этом сообщает ИА «Удмуртия» со ссылкой на пресс-службу регионального Минздрава.

В поликлиниках наблюдаются 2179 пациентов, в ковидных стационарах — 107 пациентов в состоянии средней тяжести, 15 в тяжёлом.

Выздоровели за минувшие 24 часа 20 жителей.

Также стало известно, что в Санкт-Петербурге зарегистрировали 326 случаев коронавируса за сутки, передают «Невские новости» со ссылкой на портал стопкоронавирус.рф. Госпитализированы 111 жителей. Вылечились 513 человек.

С начала пандемии в городе заболели 1 527 859 жителей, выздоровели 1 491 050.

Ранее врач-дерматовенеролог, трихолог Ольга Малахова рассказала о возможных последствиях COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник
наверх