Пусть теперь наркоманы БОЯТСЯ ПОКУПАТЬ НАРКОТУ!! Вдруг ОТРАВУ ПОДСУНУТ?... Все ведь "на доверии"... а КОМУ ДОВЕРЯЮТ -...Состояние шести о...
  • Eduard
    Умница!Гуцул: первые вып...
  • Валентин Щербаков
    Только удары Сарматами остановят беспредел гейропы по отношению к РОССИИ, а еще надо выставить им счета за воровство ...В Венгрии сравнил...

Мякяряйнен победила в пасьюте на этапе КМ в Хохфильцене, Старых — восьмая

Финка Кайса Мякяряйнен одержала победу в гонке преследования на 10 км на втором этапе Кубка мира, проходящем в австрийском Хохфильцене.

Финская биатлонистка преодолела дистанцию за 30 минут 53,1 секунды, допустив три промаха на четырёх огневых рубежах.

Второй финишировала представительница Словакии Паулина Фиалкова. Тройку призёров замкнула итальянка Доротея Вирер.

Лучшей из россиянок стала Ирина Старых, завершившая гонку на восьмом месте и не допустившая промахов в стрельбе. Евгения Павлова стала 18-й, Екатерина Юрлова-Перхт — 20-й, а Валерия Васнецова — 48-й.

Ранее сообщалось, что IBU решил не принимать меры в отношении российских биатлонистов.