На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Оно у них есть, нмStrategic Culture...
  • Eduard
    Не верим!Нацполиция Украин...
  • Старый
    Мы в павильоне не были но пол города знает что мы отмечали.Овчинский: около ...

Спасатели оценили безопасность на горе Ай-Петри в Крыму

Спасатели оценили безопасность на горе Ай-Петри в Республике Крым.

Об этом сообщает РИА Новости Крым со ссылкой на пресс-службу регионального управления МЧС.

По данным ведомства, на Ай-Петри отдыхают много людей, так как выпал снег, есть возможность покататься на санках и «ватрушках».

В этом году, в отличие от предыдущего, движение транспорта не парализовано.

«Дорога чистая, работники Крымавтодора чистят её ежедневно до 10 часов утра. Предусмотрено реверсивное движение: до 15:00 открыт подъём на гору, после 15:00 — спуск», — уточнили спасатели.

Они отметили, что угрозы схода лавины нет.

Отдыхающих призвали соблюдать осторожность при катании, поскольку уже зафиксировано несколько случаев получения травм.

Ранее URA.RU сообщало, что в Забайкальском нацпарке спасли истощённого туриста из Свердловской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх