
Бывший президент США Джо Байден подписал около 92% документов с помощью автопера, заявил американский лидер Дональд Трамп.
«Любой документ, подписанный сонным Джо Байденом с помощью автопера, а это примерно 92% от общего числа, настоящим аннулируется и не имеет никакой дальнейшей силы», — написал Трамп на своей странице в Truth Social.
По его словам, Байден лично не участвовал в подписании документов автопером. Трамп предупредил, что если он заявит, что участвовал в этом, то будет обвинён во лжесвидетельстве.
«Радикальные левые безумцы, окружившие Байдена за красивым столом в Овальном кабинете, отобрали у него президентские полномочия», — добавил он.
Ранее сообщалось, что Трамп хочет разместить изображение автопера на месте фото Байдена на стене славы на территории Белого дома.
Свежие комментарии