На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Не можешь спать, не мучай жопу!!!)))«Устали от этого»...
  • Юрий Зубрин
    Нашли тему ....Страна разрушена ,всё продано ,гибель миллионов людей и это не повод для возмущения ,а вот херня сущая...В Киеве проходит ...
  • Александр Харченко
    Трамп и сюда нос сунул,опять в пролете окажетсяТрамп заявил, что...

Автоэксперт Хайцеэр назвал риски при покупке автомобиля со скрученным пробегом

Вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр рассказал о риске покупки подержанного автомобиля с фальсифицированным пробегом.

«Человек покупает машину с условным пробегом 100 тыс. км и рассчитывает, что она до первого капитального ремонта пройдёт, к примеру, 100—150 тыс.

км, однако её ресурс уже выработан. В этом основная опасность — автомобиль не проживёт столько, на сколько рассчитывает покупатель», — заявил эксперт в беседе с газетой «Известия».

Как отметил специалист, автовладелец попадает в денежную ловушку. Помимо денег, потраченных на покупку машины, он ещё вынужден вкладывать в неё средства.

Ранее директор по коммуникациям ГК «Автодом» Анна Уткина посоветовала приобретать новый автомобиль в официальных дилерских центрах, профессионализм которых подтверждён независимыми источниками.

 

Ссылка на первоисточник
наверх