На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А что? Разве у кремлёвской стены членов политбюро ЦК КПСС теперь не хоронят?Последнего члена ...
  • Юрий Зубрин
    То -то ОНО такоет гавнистое выросло!Арахамия: Зеленск...
  • Ирина Галивец
    Мало били! Били да не добили!Арахамия: Зеленск...

Нагельсман одобрил решение Крооса завершить карьеру после Евро-2024

Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсман высказался о решении полузащитника мадридского «Реала» Тони Крооса завершить карьеру.

«Я увидел его прощальное фото с 48 тыс. трофеев. Выглядит впечатляюще. Если мы победим на Евро, то у него будут все возможные титулы.

Будет самое подходящее время», — цитирует тренера Goal.

Напомним, что 34-летний игрок завершит карьеру после домашнего чемпионата Европы — 2024 в Германии, который пройдёт с 14 июня по 14 июля. 34-летний немец также сыграет 1 июня в финале Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией».

Ранее сообщалось, что Кроос не сдержал эмоций на прощании с «Реалом».

 

Ссылка на первоисточник
наверх