На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мало дали!Блогера Лютого пр...
  • Александр Ткаченко
    Скоро Кулебу будут просто посылать на х.й и у кого есть эти системы и у кого нет.Кулеба заявил, чт...
  • лина любимцева
    Ну и КОМУ Си Цзиньпин это говорил? ЛИВЕРНОЙ КОЛБАСЕ?!! Колбаса же само ничего не решает, а делает только то, что прик...Си Цзиньпин: для ...

Терюшков призвал тренеров сборной России обратить внимание на Глушакова

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков высказал своё мнение об игре полузащитника подмосковных «Химок» Дениса Глушакова.

«Денис как феерит — он уже шесть мячей забил, проявляет стремление в сборную. Я надеюсь, что Валерий Георгиевич Карпин также присмотрится, посмотрит. Денис очень хочет играть в сборной России, хочет вернуться. Уровень его игры соответствует сборной. Тем более вы видели, какие открывания, пасы, голевое чутьё и феноменальное видение поля. Я думаю, что футболист уровня Дениса сборной не помешал бы», — цитирует слова Терюшкова ТАСС.

34-летний Глушаков выступал за сборную России с 2011 по 2018 год, проведя за национальную команду страны 57 матчей и забив пять мячей.

Ранее сообщалось, что Глушаков забил в четвёртом матче подряд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх