На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

В США приветствовали достижение соглашения ОПЕК+

Министр энергетики США Дэн Бруйетт в своём Twitter написал, что приветствует достижение соглашения ОПЕК+, назвав его важным.

«Я приветствую ОПЕК+ в связи с достижением сегодня важного соглашения, которое появилось в ключевой момент, когда спрос на нефть продолжает восстанавливаться, а экономики всего мира вновь открываются», —

createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); он.

Ранее министр энергетики ОАЭ Сухейль аль-Мазруи заявил, что страны ОПЕК и ОПЕК+ единодушно договорились продлить текущее сокращение до конца июля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх