На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Ну да. Уже года два. Но у руководства, похоже, другие планы. Не такие быстрые.Кириенко назвал о...
  • Антонина Лаврентьева
    Оправдал себя.Якобы взятка обычное дело и нет ничего страшного. Брали и будем брать.Советник главы оф...
  • zzz
    Забирать надо своих, и не только из Латвии...Москалькова заяви...

Аналитики посчитали число банковских клиентов — миллионеров в России

В банках России размещают средства с финансовыми активами от $1 млн около 41 тыс. человек.

Как сообщает РБК, об этом свидетельствуют результаты исследования сегмента private banking, которое было проведено Frank RG.

Отмечается, что за год этот показатель вырос на 10,8% с 37 тыс.

человек. 

Уточняется, что число людей с состоянием более $1 млн с учётом нефинансовых активов в России больше — по расчётам Credit Suisse, по итогам 2020 года в стране было 297 тыс. долларовых миллионеров.

Ранее журнал Forbes составил рейтинг богатейших людей мира по итогам 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх