На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 634 подписчика

Свежие комментарии

  • анатолий панов
    У Вас постоянно "то понос то золотуха".Непряева: сегодня...
  • Eduard
    Носатых азеров забыли спросить!НОК Азербайджана ...
  • Eduard
    Не устали кривлятся как обезьяны?НОК Азербайджана ...

Глава ВФС: 70% чемпионов мира по ММА — выходцы из самбо

Президент Всероссийской федерации самбо (ВФС) Сергей Елисеев рассказал о значении самбо для развития смешанных единоборств и о целях Лиги боевого самбо (CSL).

«70% чемпионов мира по ММА — выходцы из самбо. Система ММА в России держится благодаря боевому самбо.

CSL — пропаганда самбо как наиболее эффективного и зрелищного вида спортивного единоборства, конкурента ММА. Система перехода спортсменов из любителей в профессионалы», — заявил Елисеев в ходе форума в Сочи.

Он также назвал цели, которые ставит перед собой руководство Лиги боевого самбо.

«Продвижение самбо как популярного российского продукта. Создание эффектной телевизионной модели самбо. Популяризация спортсменов в обществе. Коммерциализация профессионального самбо как эффективной модели для извлечения прибыли», — добавил Елисеев.

Ранее глава CSL Аркадий Ротенберг заявил, что лига не планирует «задушить» ММА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх