На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 660 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Слова Зелевовы - это ноль.Зеленский: Украин...
  • Вадим Лебедев
    Не верю!  Без них... ни чего не изменится.Биолог Сафонов: и...
  • Дмитрий Бакланов
    Журнашлющка передернул "Евроклеар"перечислил процент от полученной ИМ прибыли от распоряжения российскими активами в ...В Euroclear сообщ...

Булыкин — о получении гражданства Малкомом и Клаудиньо: не вижу в этом ничего плохого

Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал информацию о том, что бразильские игроки «Зенита» Малком и Клаудиньо хотят получить российское гражданство.

«Мы не знаем, для чего конкретно это делается. Но если есть такая законная возможность, почему не воспользоваться ею?

Многие наши хоккеисты имеют американский паспорт. Я не вижу в этом ничего плохого. Люди выбирают то, что им нужно, то, что им выгодно. И если это всё законно, то почему нет», — цитируют Булыкина «Известия».

Он также подчеркнул, что знает много таких примеров, когда футболисты имеют несколько паспортов.

Малком и Клаудиньо являются олимпийскими чемпионами в составе сборной Бразилии. «Зенит» объявил о продлении контрактов с 25-летними футболистами до конца сезона-2026/27.

19 сентября «Зенит» отправил в Российский футбольный союз (РФС) письма по поводу оформления паспортов России для бразильских спортсменов.

Ранее генеральный директор «Зенита» Александр Медведев высказался о Малкоме и Клаудиньо, которые начали процесс получения российского гражданства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх