На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • Eduard
    Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...

Матыцин поздравил Кремлёва с переизбранием на пост президента IBA

Министр спорта России Олег Матыцин обратился к президенту Международной ассоциации бокса (IBA) Умару Кремлёву после его переизбрания на должность.

«Поздравляю Умара Кремлёва с переизбранием на пост президента Международной ассоциации бокса! Поддержка на конгрессе IBA говорит о высоком авторитете Умара Кремлёва в мировом боксе и эффективной работе в качестве главы организации», — цитирует Матыцина пресс-служба ведомства.

Министр отметил, что за время своей работы российский функционер провёл ряд реформ, которые укрепили саму IBA, а также способствовали развитию и популяризации бокса.

«Уверен, что под руководством Кремлёва Международная ассоциация бокса продолжит успешно развиваться», — добавил Матыцин.

Кремлёв 14 мая был переизбран на пост президента IBA. Россиянин возглавил ассоциацию в 2020 году.

Ранее Кремлёв рассказал о планах Международной ассоциации бокса после своего переизбрания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх