На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Оголится граница...между ними и талибамиЛавров разъяснил ...
  • Наталья Середа
    А почему мы оправдываемся перед ними? Они оправдались за убитых и искалеченных в 90-е?! Они о Крокусе не промолвили и...Лавров разъяснил ...
  • лина любимцева
    Там сейчас такое творится!! Только что по телику показывали в Новостях...  Огонь бушует, сильный ветре, прямо сплошно...Жилые дома загоре...

Врач Иванов дал рекомендации на период подтоплений

Врач-эксперт лаборатории «Гемотест» Роман Иванов дал рекомендации на период подтоплений. Он отметил, что правилами безопасности лучше не пренебрегать.

«Чтобы защитить себя и близких от опасных инфекций, следует соблюдать правила: следить, чтобы грязная вода не попала на слизистую оболочку рта, носа или глаз, как можно чаще принимать душ, защищать кожу рук перчатками, пить только очищенную или бутилированную воду, не умываться и не чистить зубы водой из колонок», — сказал он в беседе с Life.ru.

По его словам, самое главное — немедленно обращаться к врачу при первых признаках недомогания.

Ранее в МЧС сообщили, что более 660 жилых и свыше 2370 дачных домов подтоплены в Курганской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх