На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 603 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Долбаёб с куплеными правами...Два человека поги...
  • Eduard
    Наша доброта нас всегда губит!МИД: Белоруссия н...
  • Eduard
    И не надо ничего открывать ,жалеть,пока они сами границу не разблокируют!МИД: Белоруссия н...

Исследование: у 49% россиян подработка совпадает с основной профессией

Согласно новому исследованию, почти 70% россиян имеют опыт подработки. Из них 49% трудились на допработе раньше, 19% — сейчас.

Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на аналитиков сервиса «Подработка» и портала «Работа.ру».

Как утверждают 32% опрошенных, они никогда не подрабатывали.

Также оказалось, что у 49% россиян подработка совпадает с основной профессией. Чаще всего это касается специалистов из области строительства и ремонта (13%), производства и агропрома (12%), образования и науки (9%).

«Среди тех, у кого подработка не совпадает с основной профессией, 26% хотели бы, чтобы она стала основной профессией, а для 13% респондентов подработка уже стала главным источником дохода», — отметили аналитики.

Ранее психолог и предприниматель Ксения Аверс в беседе с Общественной службой новостей рассказала, как уйти с работы с максимальной выгодой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх