На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Мерц начал свою карьеру с унижения, а закончит позором.Со второй попытки...
  • Татьяна Атанасова
    😄😄😄Морпех рассказал ...
  • Eduard
    Мы не против! Даже лозунг придумал:"Единая Америка"?Трамп заявил Карн...

Московская служба занятости проведёт бесплатные тренинги в марте

В московских центрах «Моя работа» и «Моя карьера» в марте пройдут бесплатные тренинги, которые помогают найти работу и успешно пройти испытательный срок, а также организовать собственное дело.

Об этом пишет сайт mos.ru со ссылкой на пресс-службу Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Руководитель службы занятости населения Москвы и центра «Профессии будущего» Андрей Тарасов сообщил, что в прошлом году тренинги прошли более 65 тыс. москвичей.

По его словам, в марте в центре «Моя карьера» пройдёт марафон «Хочу работать», практикум «Самопрезентация» и тренинг «Управляй своей карьерой», а в центре «Моя работа» — тренинги «Узнай, какой ты предприниматель», «Бизнес-идея: как найти и выбрать?» и другие.

Ранее первый замдиректора службы занятости населения Москвы и центра «Профессии будущего» Роман Никитин рассказал, что в рамках встречи «Хочу работать» в столице более 30 крупных компаний предложат вакансии для соискателей с инвалидностью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх