На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Тарпищев назвал выступление Шараповой на Australian Open абсолютно нормальным

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев высказал своё мнение о выступлении Марии Шараповой на первом в сезоне турнире серии Большого шлема — Australian Open.

«Нервная система у Маши ещё не устоялась. Она играла очень мало напряжённых матчей, поэтому был такой срыв и провал в середине игры.

Чтобы всё-таки иметь иммунитет к такому, надо играть больше принципиальных матчей, а там, вы помните, — дисквалификация, травмы», — приводит слова Тарпищева «Чемпионат».

Он отметил, что результат выступления Шараповой на Australian Open «можно считать абсолютно нормальным».

31-летняя россиянка дошла до четвёртого круга турнира, где уступила австралийской теннисистке Эшли Барти. На более ранних стадиях она победила Хэрриет Дарт из Великобритании, Ребекку Петерсон из Швеции и Каролину Возняцки из Дании.

Ранее сообщалось, что Шараповой задали вопрос о мельдонии после поражения на Australian Open.

 

Ссылка на первоисточник
наверх