На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Нет у них никакого сострадания к нам! Одно злорадство!Сальдо рассказал ...
  • Татьяна Стальченкова
    Не верю их состроданиям,они не знают что это такое, хуже зверей,хватит вратьСальдо рассказал ...
  • Юрий Зубрин
    Не хвались на РАТЬ едучи ,а хвались С РАТИ  едучи !Губерниев: по-пре...

Порье извинился за перепалку с Макгрегором в соцсетях

Американский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дастин Порье извинился за то, что перевёл в публичную плоскость разговор о невыполненном обещании ирландца Конора Макгрегора пожертвовать деньги в его благотворительный фонд.

«Я крайне увлечён благотворительностью, как вы знаете.

Я поторопился, выставив личные дела между Конором и моим фондом напоказ. Признаю ошибку. Мы живём, мы учимся. Делать добро — моя цель! Я чувствую, что привнёс негативную энергию и личное мнение в то, над чем так усердно работаю. Я возьму это на себя и продолжу свою борьбу. У меня впереди новая цель, она грандиозна. Спасибо всем причастным и тем, кто поддерживает меня и разделяет мои взгляды», — написал Порье в своём Twitter.

После второго боя Макгрегора и Порье, который завершился победой американца нокаутом во втором раунде, ирландец, согласно договорённости между бойцами, должен был внести крупную сумму в благотворительный фонд своего оппонента. Накануне Бриллиант обратился к Макгрегору в соцсетях с напоминанием, что тот так и не выполнил обещание. Ирландец в ответ заявил, что третий бой между ними отменяется.

Ранее Уайт объявил о 100%-ной заполняемости арены на третьем поединке Макгрегора с Порье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх