На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Надоела эта старая еврейка, пусть валит в Израиль.Специалист Ракута...
  • Сергей Иванов
    Валиева красивая в отличии от Родниной. Валиевой даже прыгать не надо, просто прокатиться по льду и все будут очарова...Роднина — о сравн...
  • Ходай Йокы
    Есть ли смысл в этих переговоров - другой вопрос!Равид: переговоры...

Кафельников назвал закономерной победу Медведева над Оже-Альяссимом на US Open

Олимпийский чемпион Евгений Кафельников прокомментировал победу российского теннисиста Даниила Медведева над канадцем Феликсом Оже-Альяссимом в полуфинале турнира Большого шлема US Open.

«Не было никаких опасений касательно игры Медведева. Даня контролировал ход игры: мог прибавить, когда было нужно, — он сильнее Феликса по всем компонентам.

Победа 3:0 — закономерный итоговый результат», — цитировал Кафельникова «Чемпионат».

Он также отметил важность момента, в котором Медведеву удалось взять подачу соперника при счёте 2:5. Кроме того, эксперт подчеркнул, что россиянину удалось сохранить силы к финалу, так как у него получилось провести не очень долгий матч.

«Он молодец! С другой стороны, не могу сказать, что, проиграй Медведев второй сет, матч мог сложиться иначе», — добавил Кафельников.

Медведев обыграл Оже-Альяссима со счётом 6:4, 7:5, 6:2 и теперь встретится в финале Открытого чемпионата США с 20-кратным чемпионом турниров Большого шлема сербом Новаком Джоковичем. Игра состоится 12 октября.

Ранее президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев заявил, что возможная победа над Джоковичем станет для Медведева чем-то сумасшедшим.

 

Ссылка на первоисточник
наверх