На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Лыжник Большунов перенёс хирургическое вмешательство на верхней челюсти

Лидеру сборной России по лыжным гонкам Александру Большунову была сделана операция на верхней челюсти.

Как сообщает «Матч ТВ», у лыжника была запущенная проблема с кистой, которая ушла в кость и потребовала оперативного вмешательства. Причиной кисты стала неправильно сделанная пломба нервного канала зуба.

 

Тренер Большунова Юрий Бородавко сообщил, что, согласно прогнозу врачей, на восстановление спортсмена уйдёт порядка десяти дней. Через два-три дня после того, как Александру снимут швы, он сможет возобновить тренировочный процесс. В настоящий момент лыжник находится в Москве. 

Большунов — двукратный победитель общего зачёта Кубка мира, а также чемпион мира в скиатлоне.

Ранее норвежский эксперт оценил подготовку Большунова к олимпийскому сезону.

 

Ссылка на первоисточник
наверх