На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    А тоннель под Ла-Маншем охраняют?Система ПВО срабо...
  • Ирина Некрасова
    А о каких проверках и поквартирных обходах идет речь вообще? В праздничные дни или не в праздничные, кого сегодня мож...Жителей Москвы пр...
  • Михаил Еграшин
    Дык, надоть что б в Польше и рвануло. Чо они, бедолаги, на перевозки тратиться будут, и так на зерне много потеряли.Белый дом: Украин...

Захарова указала на отсутствие осуждения Израилем ударов Украины по России

Официальный представитель российского Министерства иностранных дел Мария Захарова, отвечая на призыв посла Израиля в Москве Симоны Гальперин осудить удар Ирана, отметила, что Израиль не осуждал удары киевского режима по российской территории.

Соответствующий пост она опубликовала в своём Telegram.

«Симона, напомните мне, когда Израиль осудил хотя бы один удар киевского режима по российским регионам? Не помните? И я», — указала Захарова.

Вместе с этим представитель МИД отметила, что помнит регулярные заявления в поддержку действий Зеленского со стороны израильских официальных лиц.

«Тех самых преступных, террористических действий ублюдков на Банковой, в результате которых из года в год погибают мирные жители и уничтожается гражданская инфраструктура», — подчеркнула она.

Ранее в МИД России выразили озабоченность из-за эскалации ситуации между Ираном и Израилем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх