На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 595 подписчиков

Свежие комментарии

  • Антонина Лаврентьева
    Интересно, а как сами критиканты называю пенсию ? Что Это такое в их восприятии?Депутат Роднина у...
  • Антонина Лаврентьева
    10 млн освоят быстро, но судить Россию кишка тонка. Это забава такая у бездельников.Каллас: 25 стран ...
  • Svetlana Kuzmina
    Интересное дело, США очень завидовали, что Россия активно торгует с Европой газом, а Норвегия их не раздражает? Сколь...Зеленский: Украин...

Федерации водных видов спорта запретили публиковать результаты россиян на чемпионате мира

Федерации водных видов спорта России запретили публиковать результаты российских спортсменов.

«Нельзя осуществлять публикации или иные виды коммуникации с любыми медиаканалами, которые связывают их участие в качестве нейтральных спортсменов со страной, потому что она находится в состоянии конфликта.

Это касается даже публикации результатов, потому что спортсмены никак не должны ассоциироваться с национальной федерацией», — приводит слова источника ТАСС.

Чемпионат мира по плаванию в Будапеште проходит с 10 по 15 декабря. Российские спортсмены выступают в нейтральном статусе. 

Напомним, что European Aquatics проигнорировала россиянина Мирона Лифинцева в посте о призёрах чемпионата мира по плаванию на короткой воде.

В соцсетях организации публикуют фото всех победителей и призёров из Европы. Но в 

 о результатах заплыва на дистанции 100 м на спине нет фото Лифинцева, который одержал победу. Там фигурируют только призёры — венгр Хуберт Кош и поляк Кацпер Стоковский.

Ранее Михаил Дегтярёв прокомментировал победу Лифинцева на чемпионате мира по плаванию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх