На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Тренер «Аль-Насра»: Роналду был удалён из-за театральной выходки соперника

Главный тренер «Аль-Насра» Луиш Каштру отреагировал на удаление нападающего Криштиану Роналду в полуфинальном матче Суперкубка Саудовской Аравии с «Аль-Хилялем».

«Я видел повтор, и не было никакого прикосновения к лицу игрока. Рефери дал красную карточку, на мой взгляд, из-за театральной выходки соперника», — цитирует Каштру Globo.

На 86-й минуте игры Роналду получил красную карту за отмашку от соперника. После удаления игрок кинул капитанскую повязку, а также замахнулся на судью.

Игра на стадионе «Мохаммед Бин Зайед» в Абу-Даби (ОАЭ) завершилась со счётом 2:0 в пользу «Аль-Хиляля».

Ранее сообщалось, что Фил Фоден сравнялся с Роналду по количеству хет-триков в АПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх