Российский тренер Этери Тутберидзе рассказала об отношениях с дочерью Дианой Дэвис.
«Когда Диане исполнилось 16 и она сказала: «Я не вижу здесь тренера, который был бы в нас заинтересован, профессионала, который может научить хорошо кататься и стать настоящим спортсменом», — вот тогда она проявила ту самую настойчивость.
Бомбился мой телефон: «Я поеду — и всё! Мы должны тренироваться там!» — заявила Тутберидзе в интервью журналу «Мнение редакции* может не совпадать».Она также подчеркнула, что её дочь проявила характер касательно своего переезда, хотя она пыталась её переубедить. По её словам, она не является властной мамой и она уважает решение дочери.
Дэвис выступает в танцах на льду с Глебом Смолкиным. Дуэт с недавних пор представляет сборную Грузии, но тренируется в Северной Америке. В 2022-м пара поженилась.
Ранее Тутберидзе объяснила, как относится к утверждению, что она «жёсткий тренер».
Свежие комментарии