На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    мнение пескова кому-то нужно?😂мне дороже мнение президента, чем пурга этого идиота!!!Песков: у Путина ...
  • Сергей Иванов
    Грузины ссут в это вино. Об этом они сами говорили. Так что пейте с грузинской мочой!Импорт грузинског...
  • Александр Любицкий
    А для Р.О. облака без разници какая страна. Вот и сажалейтеСаудовская Аравия...

«ВКонтакте» обновила ленту новостей в мобильном приложении

Социальная сеть «ВКонтакте» разработала обновлённую ленту новостей в мобильном приложении.

Как сообщается в пресс-релизе компании, на данный момент обновление коснулось дизайна ленты, а также главного экрана приложения. 

В новой ленте изменится дизайн: короткие посты будут отображаться напрямую в ленте, более длинные — открываться полностью по касанию экрана, а для оценки публикаций теперь можно будет использовать двойное касание.

Информация о деталях следующих этапов пока недоступна.

Ранее пресс-служба социальной сети «ВКонтакте» сообщила, что онлайн-сервис «VK Знакомства» первым в России среди дейтинг-сервисов запустил механику поиска новых друзей или компании для похода на офлайн-фестиваль. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх