На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    О класс, наконец то скоро появится "мальчик" для битья - авианосец Принц Уэльский))))))))))))))))))))))))))))))))))))...Sky News: Британи...
  • Evgenija Palette
    Понимает ли Граф, какое окружение ждет его в современной России?Степашин сообщил ...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Я, спокоен за " небесную крепость" - хохлы спи..т всё!FT: США и Киев об...

Молодёжная сборная России начала использовать онлайн-систему видеоанализа действий футболистов

Пресс-атташе молодежной сборной России по футболу Артём Загумённов сообщил, что в рамках сборов в Новогорске молодёжная команда под руководством Михаила Галактионова начала использовать онлайн-систему видеоанализа в тренировочном процессе.

«Наш тренерский штаб и ранее применял в работе систему видеоанализа, но сейчас мы решили пойти ещё дальше и использовать систему видеоанализа во время тренировочного процесса, чтобы в режиме «лайв» разбирать тактические действия футболистов и корректировать их в правильном направлении», — цитирует Загумённова Sport24.

По его словам, во время тренировок команды ведётся онлайн-трансляция, сигнал действий футболистов получает монитор, который закреплён на трансляционной вышке.

После тренерский штаб подзывает футболистов и по горячим следам корректирует тактическую работу игроков с использованием графики на планшете, который автоматически воспроизводится на мониторе.

Молодёжная сборная готовится в Новогорске к матчам квалификационного турнира чемпионата Европы 2023 года с Северной Ирландией (8 октября) в Химках и на выезде с Литвой (12 октября).

Ранее главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин рассказал о травме полузащитника подмосковных «Химок» Дениса Глушакова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх