На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Порядок будет, когда разгонят жуликов и воров при власти и сгонят тех, кто "не сдаёт своих"!Росрыболовство: Н...
  • Vladimir Lioubimcev
    Мои искренние  соболезнования....  Эти бандэровские твари воюют с мирными людьми...Сальдо: сотрудник...
  • Vladimir Lioubimcev
    ДА!! Российские рыбаки продают всю рыбу Норвегии, которую вылавливают  НА СЕВЕРЕ!! На Дальнем Востоке российские рыба...Росрыболовство: Н...

Синоптик Леус рассказал о влиянии барического гребня на погоду в Москве

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус рассказал о влиянии барического гребня на погоду в Москве 20 сентября.

Как он написал в своём Telegram-канале, сегодня метеорологические условия в столичном регионе сформирует приближающийся с юго-запада, барический гребень.

«В такой ситуации, вместе с ростом атмосферного давления, в облаках появятся робкие прояснения, а вероятность дождей устремится к нулю. При этом дневная температура окажется близкой к климатической норме», — поделился Леус.

Он также отметил, что столбики термометров в столице покажут температуру воздуха +15…+17 м, по области +13…+18 °С. Ветер западный 4—9 м/с.

Ранее главный специалист «Метеоновостей» Татьяна Позднякова рассказала, что, несмотря на возможное понижение температуры в ночное время, снегопадов в Москве в конце сентября не ожидается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх