На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Роднина не видит ничего плохого в том, что ISU отложил вопрос допуска российских юниоров

Трёхкратная олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Ирина Роднина отреагировала на решение ISU отложить вопрос допуска российских фигуристов-юниоров до турниров.

«Я ничего криминального не вижу. Когда-то решение о нашем возвращении всё равно будет принято.

Само собой, хочется как можно раньше. Я считаю, что уже был хороший шаг в виде нашего допуска, хоть и в урезанном составе, до Олимпиады. Видимо, ISU тоже надо немного созреть», — приводит её слова СЭ.

Российские фигуристы не принимали участия в чемпионате мира — 2026 из-за отстранения ISU. В сезоне-2025/26 лишь двое россиян были допущены сначала к отбору на Олимпиаду, а затем на сами Игры. Но им было запрещено участвовать в других турнирах ISU.

Ранее в Госдуме раскритиковали решение ISU отложить рассмотрение допуска российских юниоров до лета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх