На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    США и лично Маск,будет преследовать полуидиота Даванкова, за его сплетни.Даванков заявил, ...
  • Vladimir Lioubimcev
    МЫ ТОЖЕ ЛЮБИМ НИКОЛАЯ ДРОЗДОВА!!!«Чем больше я узн...
  • Александр Лагуткин
    Мы ещё Одессу не освободили от бандеровской нечисти.!Зеленский: конфли...

Барсучья нора помешала расширению склада боеприпасов в Нидерландах

Власти Нидерландов приостановили планы расширения склада боеприпасов в Стапхорсте из-за обнаруженной на месте стройки барсучьей норы.

Об этом сообщает региональная телерадиокомпания RTV Oost.

«Оборонное ведомство столкнётся с серьёзными трудностями при объявленном расширении склада боеприпасов в Стапхорсте.

Строительство затронет в первую очередь природную территорию, на которой обнаружено охраняемое поселение барсуков», — говорится в материале.

Уточняется, что животные находятся под защитой, и их норы запрещено разрушать или переселять без разрешения. Министерству обороны придется изменить проект или получить разрешение на переселение животных.

«Им придётся что-то придумать для барсуков. Например, отловить и переселить их в другое место или создать искусственное убежище», — пишет RTV Oost.

Ранее сообщалось, что в Словакии речной бобр, построивший плотину в национальном парке, может оставить без питьевой воды жителей окрестных деревень с населением более 5 тыс. человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх