На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Гимнастка Дина Аверина победила в многоборье на этапе КМ в Италии

Россиянка Дина Аверина выиграла золотую медаль в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в итальянском Пезаро, серебро завоевала её сестра Арина.

Дина Аверина стала победительницей в индивидуальном многоборье в рамках этапа Кубка мира в Пезаро, получив 85,750 балла за своё выступление.

Серебряная медаль у её сестры Арины (83,750), третье место у представительницы Болгарии Боряны Калейн (80,400).

Этап кубка мира по художественной гимнастике завершится 7 апреля.

Ранее сообщалось, что гимнастка Дина Аверина завоевала два золота на этапе Гран-при во Франции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх