На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...
  • Андрей
    Обучать будут за личные средства этого зама Кравцова? Или за счет россиян?Минпросвещения ра...

Психолог Куликова-Цай: пение очень полезно для организма

Психолог Юлия Куликова-Цай назвала пение крайне полезной дыхательной зарядкой.

В обычных условиях человек дышит поверхностным дыханием, а пение даёт возможность использовать лёгкие в полном объёме, из-за чего кровь насыщается кислородом, объяснила она в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«И это очень важно для того, чтобы произошла достаточная оксигенация мозга и других тканей. Для организма — это жизненно важный процесс. Поэтому чем чаще мы поём, тем лучше», — подчеркнула психолог.

Ранее глава Национального фитнес-сообщества Елена Силина в беседе с НСН рекомендовала чередовать активность тренировок в спортзале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх