На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    А не пора ли выставить Румынии встречный иск за то что они убивали людей в СССР, грабили СССР во время Великой Отечес...Юрист назвал «евр...
  • Иван Щукин
    Вот одного не понимаю, а кто и что мешало главе Росрыболовства Илье Шестакову  провести ревизию соглашений с этими не...Росрыболовство пл...
  • лина любимцева
    ДА ХВАТИТ нам сообщать об этом американском Овечкине!!Плевать. сколько и чего он там "забил" у них...Sportsnet: нынешн...

Латвия и Эстония обнародовали новые санкционные списки по Белоруссии

МИД Эстонии обнародовал расширенный санкционный список по Белоруссии. Как сообщает ТАСС, в него включены ещё 98 должностных лиц.

Как отмечается, МИД Латвии также обнародовал расширенный санкционный список по Белоруссии. В него включено 101 должностное лицо.

Ранее глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич в интервью Латвийскому радио заявил, что страны Балтии подготовили новый санкционный список в отношении Белоруссии.

Также бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская предложила Европарламенту список белорусских официальных лиц, в отношении которых необходимо применить санкции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх