На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 595 подписчиков

Свежие комментарии

Сикорский назвал инцидент с БПЛА в Польше «тактически глупой» эскалацией

Глава польского МИД Радослав Сикорский назвал инцидент с неопознанными дронами в Польше «тактически глупой и контрпродуктивной» эскалацией конфликта на Украине.

Об этом пишет газета The Guardian, которая получила доступ к пресс-релизу Еврокомиссии, планируемому к публикации 16 октября.

Ранее генсек НАТО Марк Рютте не смог привести доказательств причастности России к ЧП с дронами над странами альянса.

Глава российского МИД России Сергей Лавров подчёркивал, что Москва никогда не направляет свои беспилотники или ракеты на государства ЕС или НАТО. По его словам, дальность полёта дронов, обломки которых могли упасть в Польше, меньше, чем расстояние от границы России до территории этой страны.

Издание Steigan писало, что Запад пытается разжечь конфликт между Польшей и Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх