На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Страны паразиты пусть покупают друг у друга с малекулой свободыЗахарова назвала ...
  • Lana_Borei Иванова
    Зато соплей меньше при таком морозеЛеус: минувшая но...
  • Malina
    Вот этих "бравых" ворюг  в кандалы и на восстановление Донбаса!РИА Новости: два ...

Автоэксперт Бундин: перед дальней поездкой нужно проверить наличие в машине аптечки

Автоэксперт Андрей Бундин рассказал о подготовке машины к дальней поездке.

«Путешествие предлагает поездку на большое расстояние, значит протектор резины должен быть с запасом, кондиционер заправлен, а уровень технических жидкостей, таких как антифриз и масло, должен быть на максимально допустимом уровне», — заявил он в беседе с Regions.ru.

По его словам, также необходимо проверить наличие в машине аптечки, огнетушителя, аварийного знака.

Кроме того, с собой желательно взять домкрат, буксировочный трос, компрессор для подкачки шин, набор жгутов для ремонта колёс.

Как считает Бундин, может пригодиться и средство для очистки кузова от насекомых.

Ранее вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр посоветовал автомобилистам перед дальней поездкой проверять тормозные колодки, рулевую систему и шины, а также исправность световых приборов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх