На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Сырский заявил о ...
  • Руслан Техажев
    Если воска Франции будут на территории боевых действий наших войск, автоматическии они становятся в число тех стран, ...DPA: удар по ВС Ф...
  • Игорь Петров
    Слава России!Российские специа...

Генштаб ВС России: Сирия может стать зоной противостояния Ирана и Израиля с подачи США

Сирия с подачи Соединённых Штатов может превратиться в зону израильско-иранского противостояния. Об этом заявил начальник Главного управления Генерального штаба Вооруженных сил (ВС) России Игорь Костюков.

«С подачи США существует угроза превращения Сирии в арену израильско-иранского противостояния», — приводит ТАСС его слова в ходе выступления на Московской конференции по международной безопасности.

Ранее в Минобороны Сирии заявили, что трое сирийских военных погибли, ещё несколько получили ранения при атаке израильских ВВС на предместье Дамаска и провинцию Тартус.

В июле агентство SANA сообщало, что система противовоздушной обороны уничтожает ракеты в небе над сирийской столицей Дамаском.

В результате обстрела Дамаска со стороны Израиля погибли трое сирийских военных, ещё семеро пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх