На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    А тоннель под Ла-Маншем охраняют?Система ПВО срабо...
  • Ирина Некрасова
    А о каких проверках и поквартирных обходах идет речь вообще? В праздничные дни или не в праздничные, кого сегодня мож...Жителей Москвы пр...
  • Михаил Еграшин
    Дык, надоть что б в Польше и рвануло. Чо они, бедолаги, на перевозки тратиться будут, и так на зерне много потеряли.Белый дом: Украин...

Синоптик Шувалов спрогнозировал дожди и ветер в столичном регионе

Руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов рассказал о погоде в столичном регионе во второй половине недели.

«Нас помочит ещё сильнее. Эти сильные дожди нас ждут со второй половины — четверга. Дожди, которые сейчас, даже не в счёт: здесь количество осадков не превысило двух-трёх миллиметров, а вот в ночь с четверга на пятницу выпадет до 40% месячной нормы. Будет хороший, сильный проливной дождь», — заявил он в беседе с «Радио 1».

По его словам, в пятницу к дождю добавится ветер, порывы которого составят 16—27 м/с.

Как добавил Шувалов, дожди прекратятся в выходные, температура воздуха составит +10...+12 °С.

Ранее глава отдела метеопрогнозов ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» Ольга Мокеева прокомментировала погоду в Нижнем Новгороде. По её словам, дожди в середине апреля — это абсолютно нормально.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх