На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 624 подписчика

Ломовицкий извинился перед болельщиками «Спартака» за поражения от «Легии»

Полузащитник московского «Спартака» Александр Ломовицкий извинился перед болельщиками команды за поражение от варшавской «Легии» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы.

«Мне хотелось бы извиниться за игру с «Легией». Я сыграл ужасно. Понимаю цену своей ошибки, ведь именно мой игрок стал автором решающего гола.

У «Спартака» сейчас тяжёлое время. Понимаю эмоции болельщиков», — цитирует  Ломовицкого «Чемпионат».

Встреча проходила на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве и завершилась со счётом 1:0. Единственный мяч в игре забил Лирим Кострати.

Ранее Российский футбольный союз объявил об изменениях в составе судейской бригады на матч восьмого тура Российской премьер-лиги ЦСКА — «Спартак».

 

Ссылка на первоисточник
наверх