На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Ну, началось!  Сейчас воровская чиновничья сволочь начнет искать причины, чтобы  "понять и простить".  А то он, не да...Защита Иванова ра...
  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...

Эксперт по туризму прокомментировал ситуацию с сезоном 2021 года

Руководитель Союза национальных и международных туристских информационных организаций «Сонато» Александр Горохов прокомментировал ситуацию с сезоном 2021 года.

В беседе с ФАН он отметил, что россияне, которые едут в Турцию и Танзанию, ищут отдых определённых характеристик — по системе all inclusive.

«У нас очень много направлений в России интересных, но это другая мотивация. Человек, который едет в Танзанию, рассчитывает на пляжный отдых прежде всего в тропиках, на Африканском континенте, соответственно, на какие-то открытия», — пояснил эксперт.

Как считает Горохов, россияне могут выбрать, например, просветительский досуг вместо пляжного, если изменят цель отдыха.

«Скорее всего, туристы будут пытаться возвращать деньги. А что будет дальше, это уже вопрос. Отправятся ли они в отпуск по России или вместо Турции полетят, к примеру, в Египет. Это зависит уже от них», — добавил он.

Как ранее сообщало информагентство URA.RU, в РСТ оценили ситуацию с летним отдыхом россиян на фоне ограничения авиасообщения с Турцией из-за коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх