На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А что? Разве у кремлёвской стены членов политбюро ЦК КПСС теперь не хоронят?Последнего члена ...
  • Юрий Зубрин
    То -то ОНО такоет гавнистое выросло!Арахамия: Зеленск...
  • Ирина Галивец
    Мало били! Били да не добили!Арахамия: Зеленск...

В районе Гольяново высадили более 7 тысяч деревьев и кустарников

В районе Гольяново на востоке Москвы благоустроили территории рядом с жилыми домами, построенными по программе реновации. Всего высадили более 7 тыс. деревьев и кустарников.

Об этом сообщает сайт kp.ru.

«Реализация программы реновации не ограничивается переселением — она меняет городской облик и улучшает качество жизни», — заявил глава Департамента градостроительной политики Владислав Овчинский.

Как отметили в пресс-службе ведомства, больше всего зелёных насаждений появилось у жилых комплексов на Амурской улице — свыше 6 тыс.

Ранее сообщалось, что на Садовом кольце в Москве начались работы по замене асфальтового покрытия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх