На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Кирпичников
    Те кто отказывает защитникам России, отказывают России в безопасности.  Для меня это враги.«Там нас ждёт тюр...
  • лина любимцева
    ТВАРЕЙ, которые отказывались даже принимать  документы на  получение гражданства  у этих замечательных парней,  защит...«Там нас ждёт тюр...
  • Иван
    Надо знать: "Премьеры" бывают в балете. Премьер-Министр, если речь идёт о стране. В заглавии "Премьер: войска Швеции ...Премьер: войска Ш...

В Московской области поддержали законопроект о введении некоторых ограничений по COVID-19

Московская областная дума поддержала законопроект о введении на территории региона некоторых ограничений в связи с ситуацией с коронавирусом.

Отмечается, что документ вносит изменения в федеральный закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения».

«Законопроект предполагает, что граждане смогут посещать места проведения массовых мероприятий, культурные учреждения, объекты общественного питания и розничной торговли с предъявлением: либо QR-кода о прививке; либо документа, подтверждающего, что человек переболел коронавирусом; либо медицинского отвода от вакцинации», — говорится в заявлении.

В Мособлдуме напомнили, что до 1 февраля 2022 года вместо QR-кода о вакцинации можно предъявить отрицательный ПЦР-тест.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьёв заявил, что в регионе наблюдается снижение числа больных COVID-19, находящихся на ИВЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх