На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 660 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Не верю!  Без них... ни чего не изменится.Биолог Сафонов: и...
  • Дмитрий Бакланов
    Журнашлющка передернул "Евроклеар"перечислил процент от полученной ИМ прибыли от распоряжения российскими активами в ...В Euroclear сообщ...
  • Анатолий Кузнецов
    Гадов развелось 🥵ФСБ: житель Яросл...

Глава Краснодарского края заявил о недопустимости роста цен на питьевую воду

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил о недопустимости роста цен на питьевую воду из-за проблем с водоснабжением в регионе в связи с непогодой.

Об этом он написал на своей

test(d.location)?'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); в Twitter.

«Объезжаем пострадавшие территории. Жители жалуются на резкий рост цен на питьевую воду. Это недопустимо», — отметил он.

Как указывает РИА Новости, данное заявление связано с появлением информации о резком повышении цен на питьевую воду в связи с обрушившейся на регион непогодой.

Отмечается, что в Туапсе из-за ливней произошло повреждение магистрального водопровода на участке от Мессажая до моста на Сочинской улице. Также произошло подтопление насосной станции на НПЗ, из-за чего временно прекращена подача воды в микрорайоны Грознефть и Звёздный.

Ранее Кондратьев сообщил о введении режима ЧС в Туапсе.

23 октября портал «Юга.ру» передавал, что спасатели объявили экстренное предупреждение о непогоде в Краснодарском крае с 24 по 26 октября.

Подробнее о ситуации в регионе — в материале RT

 

Ссылка на первоисточник
наверх