На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

Психолог Хакимов дал совет не скрывать желаний относительно новогодних подарков

Специалист Московской службы психологической помощи населению Денис Хакимов посоветовал составить виш-лист для близких и открыто говорить о желанных подарках, чтобы облегчить задачу по их выбору.

К тому же, желания принимают ясную форму, если выписать их, это полезно, так как позволяет лучше понять собственные потребности и интересы, поделился он в беседе с РИАМО.

«Если на прямой вопрос, что преподнести на Новый год, услышали классическое «Ничего не надо» — покопайтесь в памяти», — посоветовал Хакимов.

Ранее сайт kp.ru со ссылкой на исследование, проведённое в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также в мессенджерах Telegram и Viber, сообщал, что большинство россиян (65%) планируют поставить дома искусственную ёлку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх