На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Кабмин завершил разработку второго пакета мер по борьбе с кибермошенниками

Правительство России завершило разработку второго пакета мер по борьбе с кибермошенниками, инициатива будет в ближайшее время внесена в Госдуму, сообщил российский вице-премьер Дмитрий Григоренко.

Об этом он сказал во время выступления в рамках «правительственного часа» в Совете Федерации.

«Правительство завершило разработку второго пакета мер по защите граждан от мошенников», — сообщил Григоренко.

В конце августа Минцифры России разработало второй пакет мер, направленный на усиление защиты граждан от мошенников в цифровой среде.

В марте Госдума приняла закон о защите россиян от кибермошенничества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх