На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Зато соплей меньше при таком морозеЛеус: минувшая но...
  • Malina
    Вот этих "бравых" ворюг  в кандалы и на восстановление Донбаса!РИА Новости: два ...
  • Геннадий Бережнов
    Испытания то новейших систем «Буревестник» и «Посейдон» произвели серьёзное впечатление за рубежом. Однако к каким то...Нарышкин: на Запа...

Глава МИД Ирана предложил соседям сотрудничество после ухода Трампа

Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф пригласил страны-соседи к сотрудничеству и диалогу после ухода с поста президента США Дональда Трампа.

«Трамп ушёл, но мы с нашими соседями остаёмся. Мы протягиваем руку для сотрудничества ради общих интересов наших стран», —

d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); Зариф в Twitter.

По словам Зарифа, «Иран приглашает всех к диалогу, поскольку это единственный путь для прекращения разногласий и трений».

«Вместе мы построим лучшее будущее для нашего региона», — добавил он.

Ранее президент Ирана Хасан Рухани заявил, что у новой администрации США появилась возможность исправить прошлые ошибки и вернуться к выполнению международных договорённостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх