На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украина к ним не входим,это самоуправство!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Европа не имеет право придумывать Законы,делать что хотят в посторонних странах!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Полиэтиленовых пакетов!Рогов: в случае о...

Ксения Шойгу заявила о создании благотворительного фонда Федерации триатлона России

Президент Федерации триатлона России (ФТР) Ксения Шойгу заявила о создании благотворительного фонда.

«Благотворительный фонд Федерации триатлона России позволит поддержать юниоров в регионах. Спасибо послу ОАЭ в России господину Мухаммеду Ахмеду Аль Джаберу за участие!

» — написала Ксения Шойгу на своей странице в Instagram.

Она также сообщила, что ФТР планирует проведение совместных триатлонных стартов в ОАЭ, которые позволят российским спортсменам приобрести дополнительный опыт участия в международных соревнованиях.

«Так же принято решение запустить программу развития олимпийского резерва с целью подготовки триатлетов к летним Олимпийским играм в Париже», — написала Ксения Шойгу.

Ранее Ксения Шойгу и олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Никита Нагорный презентовали новый логотип ФТР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх