На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 591 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Её США всм обьявили,просто янки не расчитывали на ответные удары,думают мир это рабы мигрантов!Вэнс: США в ближа...
  • Eduard
    Просто ваодите хватит ерундой с опросом заниматься.У двух людей разные мнения,а у страны тем более!ЦБ назвал причину...
  • Eduard
    Тебе лягушатник какое дело до Украины и России,иди лягушек жри!Макрон: если Росс...

Кузнецов объяснил причины, по которым СКА расторг с ним контракт

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Евгений Кузнецов высказался об уходе из СКА.

«Коллектив был хороший, скандалов тоже не было, просто с декабря всё пошло не так: две травмы, потом плей-офф скомканный. Задачу не выполнили, поэтому пошла такая реакция у руководства», — цитирует Кузнецова «Спорт-Экспресс».

1 октября «Металлург» объявил о переходе российского форварда.

В прошлом сезоне регулярного первенства КХЛ он набрал 37 очков в 39 матчах за СКА, в плей-офф в шести встречах забросил одну шайбу и дважды ассистировал партнёрам.

Ранее сообщалось, что Кузнецов прокомментировал переход в «Металлург».

 

Ссылка на первоисточник
наверх