На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 513 подписчиков

Посольство Сирии в России заявило о взломе Telegram-канала дипмиссии

Telegram-канал посольства Сирии в Москве был взломан, информации о смене посла в России нет, заявили в диппредставительстве САР.

«Telegram-канал посольства был взломан. Официальной информации ни от МИД, ни от посольства не поступало», — цитирует представителя дипмиссии ТАСС.

Ранее агентство SANA писало, что МИД Сирии переведёт послов в Москве и Эр-Рияде в Дамаск в рамках начатых кадровых перестановок.

Временный президент Сирии Ахмад аш-Шараа заявил, что Дамаск заинтересован в сохранении стратегических связей с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх