На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    А родственникам?Юрист предупредил...
  • Eduard
    Бельгия стала преступной,раньше Берлин!Политолог Рар: кр...
  • Eduard
    Бельгия стала преПолитолог Рар: кр...

США призвали министра обороны Венесуэлы отказаться от поддержки Мадуро

Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон призвал министра обороны Венесуэлы Владимира Падрино Лопеса отказаться от поддержки венесуэльского лидера Николаса Мадуро.

Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в Twitter.

«Владимир Падрино, у тебя есть выбор. Защити своих солдат и сограждан от пыток и насилия со стороны диктатора Мадуро. Или тебя запомнят как человека, причастного к этим деяниям, предавшего конституционную присягу», — написал он.

Ранее Болтон заявил, что США не успокоятся, пока Мадуро не уйдёт в отставку.

В январе главный редактор журнала РАН «Латинская Америка» Владимир Травкин в ходе беседы с НСН оценил ситуацию в Венесуэле.

 

Ссылка на первоисточник
наверх