RT Russia

10 166 подписчиков

Свежие комментарии

Военные противодиверсионного отряда ЧФ тренировались оказывать помощь аварийному водолазу

Военные противодиверсионного отряда ЧФ тренировались оказывать помощь аварийному водолазу

Военнослужащие противодиверсионного отряда Черноморского флота тренировались оказывать помощь аварийному водолазу в новом учебно-тренировочном комплексе Новороссийской военно-морской базы, сообщает «Новый Севастополь» со ссылкой на начальника отдела информационного обеспечения ЧФ Алексея Рулёва.

По легенде учения, военнослужащим нужно было выполнить осмотр подводных частей кораблей в пункте базирования. «Пострадавшего» водолаза поместили в барокамеру, после чего оказали медпомощь.

Также отработаны другие способы оказания помощи водолазу в случае возникновения нештатных ситуаций под водой.

Ранее URA.RU сообщало, что в рамках учений в Прикамье по тревоге подняты сверхзвуковые истребители-перехватчики МиГ-31БМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх