На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    О класс, наконец то скоро появится "мальчик" для битья - авианосец Принц Уэльский))))))))))))))))))))))))))))))))))))...Sky News: Британи...
  • Evgenija Palette
    Понимает ли Граф, какое окружение ждет его в современной России?Степашин сообщил ...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Я, спокоен за " небесную крепость" - хохлы спи..т всё!FT: США и Киев об...

UFC уведомил иностранных бойцов о том, что их не пустят на территорию США без вакцинации

Абсолютный бойцовский чемпион (UFC) проинформировал бойцов из других стран, что их не пустят в США, если они не будут полностью вакцинированы с 8 ноября.

Иностранные граждане, совершающие авиаперелёт в США, обязаны будут пройти полный курс вакцинации и предоставить подтверждение своего статуса.

 Помимо этого, пассажир перед вылетом должен будет предъявить отрицательный тест на COVID-19, сделанный в течение трёх дней до посадки на рейс.

«Чтобы было понятно: это не политика UFC. UFC не требует от бойцов вакцинации. Мы лишь сообщаем о новых правилах, недавно объявленных правительством США», — цитирует BJ Penn сообщение промоушена.

Бойцам необходимо будет предъявить доказательство вакцинации от COVID-19 одним из семи видов вакцин, одобренных ВОЗ. Российский «Спутник V» не входит в этот список.

Ранее в Кремле заявили, что вакцинофобия ряда граждан не связана с марками вакцин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх