На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Встретили хоть,или как Шольца Ливерного?.Госсекретарь США ...
  • Sergey Ivanov
    “...мигрант, объясняя мотивы своего поступка, заявил: женщина не может быть спортсменкой. ... Выяснилось, на родине о...«Его не смущало, ...
  • Юрий Зубрин
    О каком авторитете этой "помойной организации " можно говорить ,что ЮНЕСКО ,что ОБСЕ два "разбитых колеса" в одной "е...Захарова: молчани...

В Казахстане уволили замминистра энергетики Карагаева

Замминистра энергетики Казахстана Жумабая Карагаева, о задержании которого ранее сообщали СМИ, освободили от должности.

«Постановлением правительства Республики Казахстан Карагаев Жумабай Габбасович освобождён от должности вице-министра энергетики Республики Казахстан», — говорится в заявлении пресс-службы кабмина.

Как сообщает РИА Новости, ранее в СМИ, которые ссылались на источники, появлялись сообщения о задержании Каргаева по подозрению в злоупотреблении полномочиями, повлёкшем тяжкие последствия.

Ранее пресс-служба Комитета нацбезопасности подтвердила задержание экс-заместителей главы КНБ Казахстана Карима Масимова по подозрению в насильственном захвате власти и превышении должностных полномочий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх